Cакское мороженое

сакское мороженое

«Сакское мороженое» от компании «Крымские традиции» — это целая эпоха производства качественной и вкусной продукции. Завод был создан в 1992 году, а в 2015-м была завершена его реконструкция.  Все эти годы мы используем только натуральные продукты и строго контролируем рецептуру, чтобы к покупателю попадала только лучшая продукция, узнаваемая с первого кусочка.

Мороженое — это не просто десерт. Это наши яркие детские мечты, счастливые воспоминания о беззаботном прошлом и праздник, который можно устраивать для себя каждый день. Наши опытные специалисты создают уникальные лакомства, которые так любят и дети, и взрослые. Наше мороженое — это рецепты, проверенные временем, а также новые разработки, совершенно нестандартные комбинации. «Сакское мороженое», производитель которого, компания «Крымские традиции», зарекомендовал себя одним из лидеров на рынке, доставит вам неземное удовольствие.

Наша продукция: сакское мороженое – вершина вкуса

Идеальный ванильный пломбир и крем-брюле, шоколадное и фисташковое мороженое, сорбеты – все, что вы можете пожелать, уже изготовлено нашей компанией. Ассортимент постоянно пополняется новинками, в каталоге представлены разнообразные варианты:

  • эскимо на палочке. Тот самый вкус детства, вызывающий легкую ностальгию у взрослых. Но если раньше особого разнообразия не было, то сегодня можно попробовать йогуртовое, ванильное эскимо или крем-брюле в карамели;
  • рожок. Шоколадный, фисташковый или ванильный. Не отказывайте себе в удовольствии;
  • пломбир в стаканчике. Рождением этого вида мороженого сладкоежки обязаны Франции. В его составе, помимо молока, сливок и яиц, был солидный перечень наполнителей: ваниль, миндальная эссенция, шоколад, фрукты. До наших дней сливочно-молочная основа осталась неизменной;
  • сорбет. Вкусы лесных ягод, крыжовника и дыни помогут освежиться в жаркий день.

Особенности и секреты изготовления

Продукция «Сакское мороженое» изготавливается с использованием лишь натуральных продуктов при сбалансированном их сочетании. Экспериментируя со вкусами, мы создали мороженое для детей и взрослых, любителей экзотики и ценителей классики, для тех, кто решил перекусить летним жарким днем прямо на улице и посмаковать лакомство большой семьей у телевизора.

Хорошее настроение подарит не только сам холодный десерт, а и его яркая, стильная упаковка. Кроме того, наша торговая марка постоянно радует клиентов новинками и старается еще больше совершенствовать технологию. С «Сакским мороженым» мечты об идеальном лакомстве становятся реальностью!

Обратная связь



* Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок



* Поля обязательные для заполнения

Сотрудничество



* Поля обязательные для заполнения

Давай дружить?