Крымские традиции производитель мороженого

Крымские традиции производитель мороженого

Завод «Крымские традиции», специализирующийся на производстве мороженого, был создан в 1992 году. На тот момент фабрика выпускала 4 вида лакомства в вафельном стаканчике.

С тех пор компания многократно усовершенствовала производство, добавляя  новое оборудование и технологии. С каждым годом штат специалистом завода ширится и повышает свой профессионализм, что позволяет получать все более вкусное и натуральное мороженое.

Выбирай лучшее!

В Интернете можно без труда ознакомиться с продукцией ТМ «Крымские традиции». Сайт завода предлагает весь ассортимент товаров:

  • мороженое в стаканчиках;
  • эскимо;
  • рожки;
  • сорбет;
  • весовое мороженое.

Многообразие вкусов удивит даже самого требовательного клиента. А для тех, кто хочет лакомиться с пользой, мы подготовили приятный сюрприз – мороженое без сахара!

Новинка! Мороженое без сахара

Вы любите мороженое, но не можете себе позволить? Слишком много калорий, жира или сахара? Теперь, выход есть — мороженое без сахара от торговой марки «Крымские традиции». Оно создано на основе стевии, содержит пробиотики и лактобактерии, улучшающие пищеварение. В одном стаканчике мороженого всего 77,5 ккал. Не отказывайте себе во вкусном наслаждении.

Почему стоит купить мороженое «Крымские традиции»

Покупателя не обманешь – если ему не нравится товар, то он больше не обратит на него внимания. Благо, ассортимент на рынке продуктов сейчас просто огромен. Но «Крымские традиции» — производитель мороженого, чью продукцию охотно покупают.

Наша компания выпускает «мороженое из детства» — разницы во вкусах практически никакой! Насладитесь тем самым пломбиром или эскимо, которые изготавливались по ГОСТ из свежих и натуральных продуктов, которое с удовольствием ели с друзьями и с семьей! Нежнейший шоколад, в котором чувствуется молоко, что подтверждает, что он действительно молочный, который отламывается с тем самым приятным хрустом. И такой же нежный пломбир, в котором нет кислого или другого привкуса, а только сладость и привкус ванили или фисташек.

Мороженое «Крымские традиции», купить которое можно в торговых точках на всем полуострове, изготавливается только из лучших продуктов, которые прошли сертификацию и тщательный контроль со стороны наших специалистов.

Обратная связь



* Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок



* Поля обязательные для заполнения

Сотрудничество



* Поля обязательные для заполнения

Давай дружить?